19 апреля 2021

Матч «Сочи» - «Зенит»

11 апреля на стадионе «Фишт» прошел матч в рамках 25-го тура игр Тинькофф РПЛ «Сочи» - «Зенит» (Санкт-Петербург). Игра завершилась победой гостей со счетом 1:2.

Половину первого тайма мяч метался от одной штрафной к другой. Атаки «Зенита» быстро разбивались о защиту сочинцев, а петербуржцы действовали точно в отборе. Затем сине-бело-голубым удалось перехватить инициативу и даже отправить мяч в ворота соперника, однако после подачи Ярослава Ракицкого Артем Дзюба оказался в офсайде, и гол не засчитали.

Второй тайм хозяева начали очень активно. Подмять под себя «Зенит» игрокам «Сочи» удалось на 58-ой минуте. «Барсы» провели красивую комбинацию – Кристиан Нобоа сыграл на Сергея Терехова. Защитник отдал мяч Артуру Юсупову в зоне штрафной. Полузащитник мощным ударом попал в Андрея Лунева, но Никита Бурмистров успел на добивании и открыл счет.

«Зенит» быстро оправился после гола. Ярослав Ракицкий навесил со штрафного, и Сердар Азмун замкнул передачу на 63-ей минуте.

Под конец второго тайма иранский нападающий оформил дубль. Во второй раз Азмун отправил мяч головой в ворота сочинцев и поставил решающую точку на 80-ой минуте встречи.

Впереди у сочинцев игра с «ЦСКА», которая также пройдет дома.

Больше новостей

ФК «Сочи» сыграет с «Балтикой»

11 февраля

Первый официальный матч года состоится 3 марта. Все коллективы РПЛ пока находятся на зимних сборах.

Локомотив М против Сочи: Встреча гигантов на стадионе РЖД Арена!

10 февраля

Великие команды, огонь страсти и невероятные навыки – это то, что ждет вас на матче Локомотив М против Сочи на РЖД Арене!

Матч Ахмат - Сочи обещает быть незабываемым!

18 января

Почувствуйте величие и страсть на поле, где встретятся два сильных клуба.

ФК «Сочи» готов приступить к зимней подготовке

13 января

15 января футболисты клуба «Сочи» начинают подготовку к продолжению РПЛ, которое стартует в марте. Для начала спортсмены пройдут углубленное медицинское обследование.

Незабываемое футбольное противостояние на матче СКА Хабаровск - Сочи!

13 января

Встреча двух сильнейших команд обещает захватывающую борьбу, яркие голы и непредсказуемое развитие игры.

Балтика vs. Сочи в матче Российской Премьер Лиги!

04 января

Стадион загорится страстью, а болельщики будут свидетелями напряженной борьбы за победу в одном из ключевых матчей сезона!

Невероятное противостояние на РЖД Арене: Локомотив М против Сочи!

22 декабря 2023

Локомотив М и Сочи встретятся на стадионе РЖД Арена в рамках МИР Российской Премьер-лиги!

«Сочи-М» завершили сезон МФЛ с лучшим результатом в истории

21 декабря 2023

Основной команде футбольного клуба «Сочи» можно и нужно брать пример с «молодежки».

Встречайте настоящую футбольную эйфорию на стадионе РЖД Арена!

17 декабря 2023

Увидеть страсть и силу команды Локомотив М и Сочи на поле, поддержать своих любимых игроков и почувствовать настоящую адреналиновую эйфорию.

ФК «Сочи» остался без главного тренера перед последней игрой года

11 декабря 2023

Место Александра Точилина временно занял Денис Клюев.

Балтика – Сочи: Незабываемое противостояние на стадионе Ростех Арена!

10 декабря 2023

Будьте готовы к невероятному футбольному зрелищу! Приходите на стадион Ростех Арена и станьте частью этого уникального события.

«Сочи» уступили «Зениту» на выезде

03 декабря 2023

Завершился матч 16-го тура МИР РПЛ между «Сочи» и «Зенитом» в Санкт-Петербурге, игра завершилась победой действующего чемпиона со счетом 3:0.