15 апреля 2021

Снова уступаем «Локомотиву»

Сочинские «барсы» впервые выступали в 1\4 финала Кубка России. Весь первый тайм прошел на половине поля «локомотива». Сочинцы активно прессинговали оборону гостей, но до результативных действий все никак не доходило. «Локо» оставалось лишь ловить хозяев на ошибках, что они и сделали. Федор Смолов, получив передачу, ворвался в штрафную и направил мяч в ворота за одну минуту до конца первого тайма. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу «железнодорожников».

Второй тайм начался для «Сочи» неудачно. Кирилл Заика за задержку игрока получил вторую желтую карточку, и сочинцы доигрывали матч в меньшинстве. На 63-е минуе Федор Смолов оформил дубль, но «барсы» не теряли надежды. Ибрагим Цаллагов уверенно сыграл в отборе и отдал на Артура Юсупова. Полузащитник пробил и наконец распечатал ворота «Локомотива».

Добрать до ничьей в дополнительное время не вышло. Последний стандарт в добавленное время мог решить ситуацию, в нем участвовал сочинский новичок Денис Адамов. Совсем немного не хватило вратарю до гола после навеса от Нобоа. «Локо» воспользовались моментом и забили третий мяч. Итог – 3:1 в пользу «Локомотива».

Впереди у «барсов» домашний матч против «Зенита», команда активно готовится к серьезному сопернику и нелегкой игре.

Больше новостей

19 мая 2019

Ничья с Шинником

Последний матч на «Фиште» в сезоне 2018/2019 завершился нулевой ничьей.

25 мая 2019

Заканчиваем сезон ничьей в Москве

Сезон в Футбольной национальной лиге завершен! В заключительном матче ФК «Сочи» сыграл вничью с командой «Спартак-2» - 1:1.

11 июня 2019

ФК Сочи в РПЛ!

ФК «Сочи» обеспечил себе выход в Российскую Премьер-Лигу. Это случилось благодаря победе «Шинника» в Ярославе над «Томью» - 1:0.

29 апреля 2019

Евгений Песегов - лучший игрок матча с «Томью»

Футбольный клуб "Сочи" учредил премию лучшему игроку матча.

22 июня 2019

Уступаем «Спартаку» со счётом 1:7

Этот матч дал тренерскому штабу пищу для размышлений

29 июня 2019

«Сочи» проиграл «Олимпии»

Сегодня был сыгран товарищеский матч с командой «Олимпия» из города Любляна, Словения.