4 ноября 2020

Победа в дерби!

Как и основной состав, молодежная команда сочинцев вернулась в родные стены после двух недель игр на выезде. Предыдущие матчи сложились для молодежки «барсов» не слишком радужно: матч с «Чертаново-М» завершился нулями, а игра со «Спартаком-М» победой москвичей в 3:1.  «Краснодар» же сыграл вничью против «Ахмата, потеряв несколько очков.

В начале матча сочинцы проявили себя активно, однако «Краснодар» довольно быстро перехватил инициативу. «Сочи» было непросто взять мяч под свой контроль, краснодарцы активно прессинговали. Несмотря на то, что сочинцы большую часть игры владели мячом, добраться до ворот противника так и не получалось.

На 24-ой минуте Филип Иполе сбил с ног полузащитника «Краснодара», за что получил желтую карточку, и команда заработала стандарт со штрафной. Богдан Рейхмен точно пробил в сочинскую стенку. Ошибка гостей дорого им обошлась: «Сочи» активизировались и атаковали. Даниил Павлов, получивший мяч от Эрика Варданяна, пробил точный удар в нижний угол ворот «Краснодара-М», чем открыл счет. Конец первого тайма завершился минимальным отрывом «барсов» - 1:0.

Во втором тайме «Сочи» стали действовать уже увереннее и все чаще появлялись у штрафной противника. В какой-то момент им даже удалось прижать краснодарцев. На 54-ой минуте Эрик Варданян получил желтую карточку за фол, и его заменил Егор Пруцев. На 67-ой минуте Даниил Павлов почти реализовал удачный момент, но вратарь противника успел отбить мяч. Однако Павло оказался быстрее и оформил дубль в этой игре. У «Краснодара» было как время, так и желание отыграться, однако спешка и ошибки не позволили противникам отбиться. По итогу – 2:0 в пользу «Сочи».

Больше новостей

19 мая 2019

Ничья с Шинником

Последний матч на «Фиште» в сезоне 2018/2019 завершился нулевой ничьей.

25 мая 2019

Заканчиваем сезон ничьей в Москве

Сезон в Футбольной национальной лиге завершен! В заключительном матче ФК «Сочи» сыграл вничью с командой «Спартак-2» - 1:1.

11 июня 2019

ФК Сочи в РПЛ!

ФК «Сочи» обеспечил себе выход в Российскую Премьер-Лигу. Это случилось благодаря победе «Шинника» в Ярославе над «Томью» - 1:0.

29 апреля 2019

Евгений Песегов - лучший игрок матча с «Томью»

Футбольный клуб "Сочи" учредил премию лучшему игроку матча.

22 июня 2019

Уступаем «Спартаку» со счётом 1:7

Этот матч дал тренерскому штабу пищу для размышлений

29 июня 2019

«Сочи» проиграл «Олимпии»

Сегодня был сыгран товарищеский матч с командой «Олимпия» из города Любляна, Словения.