1 ноября 2020

Победа над «Локомотивом»!

Гости начали довольно активно, и опасные моменты начались уже с начала матча. Уже на 13-ой минуте Заболотный открыл счет и вывел сочинцев вперед. Спустя еще некоторое время хозяева попытались утвердить свои позиции еще одним мячом, но от очередного гола от Антона Заболотного «Локомотив» спасла перекладина.

На 40-й минуте тот же Заболотный на пару с Бурмистровым разыгрывают мяч и успешно отправляют его в ворота соперника. Первый тайм завершился со счетом 2:0.

Во время перерыва команды не стали совершать замен и появились на поле в том же составе. «Локомотив» снова захватил мяч, и сочинцам с трудом удалось переместить игру от своих ворот к центру поля. После подачи штрафного Сослан Джанаев выбил мяч кулаками, а Миха Мевля получил желтую карточку за нарушение.

На 64-й минуте «Локомотиву» наконец удается дать отпор и забить свой первый и единственный за игру мяч от Антона Миранчука. Дальше «Сочи» совершили две замены, после чего завершение игры выдалось действительно жестким и зрелищным. По результатам матча судья добавил еще пять минут к основному времени, в которое обе команды буквально боролись за каждый сантиметр поля. Однако сочинцам удалось сохранить счет и победить в 13-м туре РПЛ.

Больше новостей

19 мая 2019

Ничья с Шинником

Последний матч на «Фиште» в сезоне 2018/2019 завершился нулевой ничьей.

25 мая 2019

Заканчиваем сезон ничьей в Москве

Сезон в Футбольной национальной лиге завершен! В заключительном матче ФК «Сочи» сыграл вничью с командой «Спартак-2» - 1:1.

11 июня 2019

ФК Сочи в РПЛ!

ФК «Сочи» обеспечил себе выход в Российскую Премьер-Лигу. Это случилось благодаря победе «Шинника» в Ярославе над «Томью» - 1:0.

29 апреля 2019

Евгений Песегов - лучший игрок матча с «Томью»

Футбольный клуб "Сочи" учредил премию лучшему игроку матча.

22 июня 2019

Уступаем «Спартаку» со счётом 1:7

Этот матч дал тренерскому штабу пищу для размышлений

29 июня 2019

«Сочи» проиграл «Олимпии»

Сегодня был сыгран товарищеский матч с командой «Олимпия» из города Любляна, Словения.