29 июня 2019

«Сочи» проиграл «Олимпии»

У «Сочи» с первых минут вышел Заболотный, в четверку защитников образовали Калугин, Лагатор, Миладинович и Шакуро, в полузащите матч начали Песегов, Билялетдинов (ИНП) и Казаев, а в тройке нападения вышли Бурмистров, Обухов (ИНП), Катрич (ИНП). ИНП — игроки на просмотре.

Первые 15 минут матча проходили в медленном темпе, и первый же момент у ворот «Сочи» обернулся для команды промущенным голом. Барсы были вынуждены отыгрываться, и пошли в атаку большими силами. «Олимпия» же отошла в оборону, и тут же поплатилась за это. Уже на 21-й минуте «Сочи» сравнял счет после удара головой Обухова после подачи Калугина с правого фланга. Жара давала о себе знать, и команды снова сбавили темп. Гол в ворота «Сочи» на 42-й минуте пришел из неоткуда - невынужденную потерю совершила оборона, за что и была тут же наказана. Второй тайм закончился со счетом 1:2 в пользу «Олимпии».

На второй тайм в составе нашей команды вышли: Солдатенко, Маргасов, Мещанинов (ИНП), Миладинович, Почивалин, Песегов, Бахтияров, Саламатов, Феруз (ИНП), Мениг (ИНП), Кайрапетян (ИНП). ИНП - игроки на просмотре. «Олимпии» удалось забить в самом начале второго тайма, на 53-й минуте. Затем за 12 минут было забито еще 3 гола, а матч завершился со счетос 3:4 в пользу «Олимпии».

Больше новостей

19 мая 2019

Ничья с Шинником

Последний матч на «Фиште» в сезоне 2018/2019 завершился нулевой ничьей.

25 мая 2019

Заканчиваем сезон ничьей в Москве

Сезон в Футбольной национальной лиге завершен! В заключительном матче ФК «Сочи» сыграл вничью с командой «Спартак-2» - 1:1.

11 июня 2019

ФК Сочи в РПЛ!

ФК «Сочи» обеспечил себе выход в Российскую Премьер-Лигу. Это случилось благодаря победе «Шинника» в Ярославе над «Томью» - 1:0.