25 мая 2019

Заканчиваем сезон ничьей в Москве

Сезон в Футбольной национальной лиге завершен! В заключительном матче ФК «Сочи» сыграл вничью с командой «Спартак-2» - 1:1.

С первых минут сочинцы начали навязывать сопернику свой атакующий футбол. Плодами этой активности вскоре стал забитый мяч. На 14-й минуте атака «барсов» завершилась красивейшим ударом через себя от Маргасова. Однако мяч влетел в ворота от защитника хозяев Мамина. Затем активнее выглядели ужа игроки «Спартака-2», нашей же команде удавалось успешно обороняться. При минимальном преимуществе гостей команды отправились на перерыв.

Второй тайм начался для нас с удаления Юрганова. А через несколько минут москвичи смогли сравнять счёт. Штрафной, добивание и Нимели заводит мяч в ворота «Сочи». Обе команды продолжили искать свой шанс в атаке, но больше поразить ворота никому из них так и не удалось.

Ничья 1:1 в Москве. Сочинцы завершают сезон в ФНЛ.

Больше новостей

21 марта

ФК «Сочи» вылетел из Кубка России по футболу

«Сочинцы» проиграли «СКА-Хабаровску» по пенальти, но вновь на поле мы увидим «Сочи» в конце марта. Их соперником в рамках чемпионата российской Премьер-Лиги станет команда «ЦСКА».

28 февраля

«Сочи» сыграли два контрольных матча за один день

Два контрольных матча за один день – серьезный вызов для «Сочи» и его нового тренера Роберто Морено! Итогом тренировочного дня стали ничья и победа.

11 февраля

ФК «Сочи» сыграет с «Балтикой»

Первый официальный матч года состоится 3 марта. Все коллективы РПЛ пока находятся на зимних сборах.

10 февраля

Локомотив М против Сочи: Встреча гигантов на стадионе РЖД Арена!

Великие команды, огонь страсти и невероятные навыки – это то, что ждет вас на матче Локомотив М против Сочи на РЖД Арене!

18 января

Матч Ахмат - Сочи обещает быть незабываемым!

Почувствуйте величие и страсть на поле, где встретятся два сильных клуба.

13 января

ФК «Сочи» готов приступить к зимней подготовке

15 января футболисты клуба «Сочи» начинают подготовку к продолжению РПЛ, которое стартует в марте. Для начала спортсмены пройдут углубленное медицинское обследование.

13 января

Незабываемое футбольное противостояние на матче СКА Хабаровск - Сочи!

Встреча двух сильнейших команд обещает захватывающую борьбу, яркие голы и непредсказуемое развитие игры.

04 января

Балтика vs. Сочи в матче Российской Премьер Лиги!

Стадион загорится страстью, а болельщики будут свидетелями напряженной борьбы за победу в одном из ключевых матчей сезона!