17 августа 2023

«Сочи» в 4 туре РПЛ уступили «ЦСКА»

Очередной 4-й по счету тур Российской Премьер-лиги принес болельщикам футбола яркий гол футболиста «ЦСКА» Рядно, который уже назвали лучшим голом тура.

Игру активно начали сочинцы. Несколько минут первого тайма они удерживали мяч, активно перемещались по полю, не давая хозяевам перехватить инициативу.  В итоге в активе у «Сочи» появилось несколько угловых, но, к сожалению, с их реализацией не сложилось. Не удалось заработать ни одного гола.

Ближе к середине тайма пошел дождь и ухудшение погоды отразилось на игровой динамике, Хозяева поля активизировались и стали еще больше теснить гостей. Однако в первом тайме несмотря на обилие голевых моментов, ни одного заброшенного мяча так и не состоялось.

Основная борьба разыгралась во втором тайме. Открыли счет хозяева. Игрок «ЦСКА» Джодржевич забил сочинской команде первый мяч. На пропущенный мяч «Сочи» вскоре ответили голом в ворота хозяев. На какое-то время табло над трибунами показывало 1:1.

На 89-й минуте равновесие в счете нарушилось. Хозяева забили еще один гол, но 2:1 не приговор, ведь впереди еще несколько минут игры. Увы, они принесли «армейцам» еще один удачно заброшенный мяч. Итого игра завершилась со счетом 3:1 в пользу московского «ЦСКА». Финальный гол, заброшенный футболистом Рядно. Точным ударом из-за штрафной он принес своей команде окончательную и, по правде говоря, непростую победу.

Несмотря на три пропущенных мяча, футболисты «Сочи» показали достойную игру, создавали много опасных моментов, но подкачала их реализация.

По итогам 4 тура «Сочи» занимает 11 строчку в турнирной таблице, а их сопернике по прошедшей игре – 3.

Следующие матчи Российской Премьер-лиги «Сочи» сыграют с «Ростовом» и «Локомотивом». Купить билеты на матч РПЛ можно у нас на сайте. До встречи на трибунах!

Больше новостей

19 мая 2019

Ничья с Шинником

Последний матч на «Фиште» в сезоне 2018/2019 завершился нулевой ничьей.

25 мая 2019

Заканчиваем сезон ничьей в Москве

Сезон в Футбольной национальной лиге завершен! В заключительном матче ФК «Сочи» сыграл вничью с командой «Спартак-2» - 1:1.

11 июня 2019

ФК Сочи в РПЛ!

ФК «Сочи» обеспечил себе выход в Российскую Премьер-Лигу. Это случилось благодаря победе «Шинника» в Ярославе над «Томью» - 1:0.

29 апреля 2019

Евгений Песегов - лучший игрок матча с «Томью»

Футбольный клуб "Сочи" учредил премию лучшему игроку матча.

22 июня 2019

Уступаем «Спартаку» со счётом 1:7

Этот матч дал тренерскому штабу пищу для размышлений

29 июня 2019

«Сочи» проиграл «Олимпии»

Сегодня был сыгран товарищеский матч с командой «Олимпия» из города Любляна, Словения.