12 апреля 2023

Обыгрываем «Динамо»

Начало игры прошло под преимуществом хозяев. «Динамо» несколько раз подступались к воротам «Сочи». Уже спустя три минуты игры Денис Макаров почти открыл счет, но Кирилл Кравцов помог Джанаеву сберечь ворота.

Сочинцы играли уверенно и не позволяли сопернику создавать опасных моментов. После вынужденной замены на поле вышел Денис Адамов. Едва появившись на поле, он хладнокровно отразил пенальти Даниила Фомина.

Начало второго тайма вновь прошло под давлением Бело-голубых. Денис Адамов самоотверженно ловил опасные удары по воротам. Меньшинство влияло на игру «Сочи», но Кирилл Заика все же смог заработать угловой на чужой половине поля.

На 67-й минуте Кристиан Нобоа передал мяч на Ваню Дркушича, а тот отправил мяч в ворота Игоря Лещука – 1:0. Сразу же после открытия гола Курбан Бердыев снова изменил состав команды, проведя тройную замену. На поле появились Лука Джорджевич, Ибрагим Цаллагов и Артем Макарчук.

Как только трио вышло на поле, игра оживилась. Лука Джорджевич, обыграв оборону "Динамо", пробежал по левому флангу, перебросил на Макарчука, и Артем забил мяч в сетку соперника.

Концовка игры прошла спокойно, не считая полученной Лукой Джорджевичем травмы. Несмотря на инцидент, «Сочи» завершили игру со счетом 2:0!

Больше новостей

19 мая 2019

Ничья с Шинником

Последний матч на «Фиште» в сезоне 2018/2019 завершился нулевой ничьей.

25 мая 2019

Заканчиваем сезон ничьей в Москве

Сезон в Футбольной национальной лиге завершен! В заключительном матче ФК «Сочи» сыграл вничью с командой «Спартак-2» - 1:1.

11 июня 2019

ФК Сочи в РПЛ!

ФК «Сочи» обеспечил себе выход в Российскую Премьер-Лигу. Это случилось благодаря победе «Шинника» в Ярославе над «Томью» - 1:0.

29 апреля 2019

Евгений Песегов - лучший игрок матча с «Томью»

Футбольный клуб "Сочи" учредил премию лучшему игроку матча.

22 июня 2019

Уступаем «Спартаку» со счётом 1:7

Этот матч дал тренерскому штабу пищу для размышлений

29 июня 2019

«Сочи» проиграл «Олимпии»

Сегодня был сыгран товарищеский матч с командой «Олимпия» из города Любляна, Словения.