22 марта 2022

Одержали победу над «Динамо-М»

В истории встреч двух команд числится три матча. В этих играх команды завоевали по одной победе и в одной игре сошлись на ничьей. В прошлой встрече командам пришлось играть в холодную и морозную погоду. Сейчас столица встретила игроков мартовской погодой – на термометре был -1 градус.

Прошлогодний матч вышел результативным и интересным, в той встрече «барсы» победили со счетом 3:2. В составе сочинцев отличились Максим Колмаков, оформивший дубль, и Даниил Павлов. Сейчас оба футболиста на правах аренды выступают в брестском «Динамо».

В этом сезоне динамовцы находятся в числе лидеров первенства и перед этой встречей находились на третьем месте в турнирной таблице. Этот матч в составе «барсов» из-за дисквалификации пропускали два ключевых футболиста: Максим Хачатрян и Кирилл Чурсин. Победная серия динамовцев перед игрой насчитывала 11 матчей.

Первый тайм был богат на опасные моменты. Игра шла на равных. Дважды сочинцев выручал вратарь Кирилл Ляшко, а уже в конце первой половины удар Родиона Рахманина отбил вратарь хозяев.

Во втором тайме «Сочи» открыли счет. Новичок команды Александр Дерюгин вывел свою команду вперед. Быстро контратаковав, он получил пас от Родиона Рахманина, вышел один на один, и с левой ноги хладнокровно отправил мяч в сетку. После гола сочинцы не закрылись в защите, а продолжили создавать моменты. В компенсированное время на опасном штрафном бело-голубых «Сочи» вновь выручил голкипер.

При равной игре успех сопутствовал молодым сочинцам, которые и одержали победу – 1:0.

Больше новостей

19 мая 2019

Ничья с Шинником

Последний матч на «Фиште» в сезоне 2018/2019 завершился нулевой ничьей.

25 мая 2019

Заканчиваем сезон ничьей в Москве

Сезон в Футбольной национальной лиге завершен! В заключительном матче ФК «Сочи» сыграл вничью с командой «Спартак-2» - 1:1.

11 июня 2019

ФК Сочи в РПЛ!

ФК «Сочи» обеспечил себе выход в Российскую Премьер-Лигу. Это случилось благодаря победе «Шинника» в Ярославе над «Томью» - 1:0.

29 апреля 2019

Евгений Песегов - лучший игрок матча с «Томью»

Футбольный клуб "Сочи" учредил премию лучшему игроку матча.

22 июня 2019

Уступаем «Спартаку» со счётом 1:7

Этот матч дал тренерскому штабу пищу для размышлений

29 июня 2019

«Сочи» проиграл «Олимпии»

Сегодня был сыгран товарищеский матч с командой «Олимпия» из города Любляна, Словения.