29 сентября 2021

Уступили в Краснодаре

В выездном матче против «Краснодара» «Сочи» уступили со счетом 3:0.  Первый гол был забит уже спустя три минуты. Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян получил передачу, оторвался от защитников «Сочи» и пробил точно в угол.

Следом «быки» создали выход один на один, который прервал Сослан Джанаев. Следующая атака «Краснодара» завершилась удачно для сочинцев. Перехват в центре поля, передача на край штрафной, прострел и мяч ушел в ноги «барсам».

Матео Кассьерра продемонстрировал потрясающий дриблинг, приблизившись к воротам «Краснодара». Артур Юсупов нанес удар из непростой позиции после передачи Матео, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой. Со стандарта сочинцы, к сожалению, забить не смогли.

На 21 минуте хозяева оформили второй гол. Полузащитник «быков» Реми Кабелла ворвался в штрафную сочинцев. Защитники «барсов» не успели помешать футболисту в зеленой форме, и тот забил второй гол.

На 37 минуте Кассьерра подхватил мяч после передачи Ибрагима Цаллагова и остался в шаге от выхода один на один, но Урош Спайич сфолил практически на линии штрафной. После свистка судьи и видеоповтора назначено удаление в команде хозяев. Кристиан Нобоа исполнил стандарт и попал точно в краснодарскую стенку.

В середине второго тайма прилетел третий гол от «Краснодара». «Быки» убежали в контратаку, Гжегож Крыховяк пересек штрафную, на нем сфолил Данила Прохин. Судья показал защитнику желтую и поставил пенальти. Поляк сам реализовал дар с точки.

В следующем моменте красную карточку получил «Краснодар», её обладателем стал Александр Черников. Игрок хозяев заработал еще одну желтую, сбив Сергея Терехова. Сочинцы нагружают работой всю команду соперника, но мяч явно не хочет залетать в сетку. Итог встречи – 3:0 в пользу хозяев.

Больше новостей

21 марта

ФК «Сочи» вылетел из Кубка России по футболу

«Сочинцы» проиграли «СКА-Хабаровску» по пенальти, но вновь на поле мы увидим «Сочи» в конце марта. Их соперником в рамках чемпионата российской Премьер-Лиги станет команда «ЦСКА».

28 февраля

«Сочи» сыграли два контрольных матча за один день

Два контрольных матча за один день – серьезный вызов для «Сочи» и его нового тренера Роберто Морено! Итогом тренировочного дня стали ничья и победа.

11 февраля

ФК «Сочи» сыграет с «Балтикой»

Первый официальный матч года состоится 3 марта. Все коллективы РПЛ пока находятся на зимних сборах.

10 февраля

Локомотив М против Сочи: Встреча гигантов на стадионе РЖД Арена!

Великие команды, огонь страсти и невероятные навыки – это то, что ждет вас на матче Локомотив М против Сочи на РЖД Арене!

18 января

Матч Ахмат - Сочи обещает быть незабываемым!

Почувствуйте величие и страсть на поле, где встретятся два сильных клуба.

13 января

ФК «Сочи» готов приступить к зимней подготовке

15 января футболисты клуба «Сочи» начинают подготовку к продолжению РПЛ, которое стартует в марте. Для начала спортсмены пройдут углубленное медицинское обследование.

13 января

Незабываемое футбольное противостояние на матче СКА Хабаровск - Сочи!

Встреча двух сильнейших команд обещает захватывающую борьбу, яркие голы и непредсказуемое развитие игры.

04 января

Балтика vs. Сочи в матче Российской Премьер Лиги!

Стадион загорится страстью, а болельщики будут свидетелями напряженной борьбы за победу в одном из ключевых матчей сезона!