Химки - Сочи

Арена Химки16 мая 202114:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

16 мая 2021 года в рамках 30 тура Российской Премьер-Лиги состоится долгожданный матч «Химки» - «Сочи», который покажет зрителям по-настоящему профессиональный отечественный футбол.

Футбольный клуб «Химки» - российская команда из одноименного города, которая многократно выступала в премьер – лиге. Двукратный финалист Кубка России в 2004/2005 и 2019/2020 годах был основан в 1997 году и уже с того времени завоевывал уважение по всей России. Несмотря на редкие проигрыши, команда в каждой игре доказывает, что футболисты просто так не готовы отдать победу своему противнику. Владение мячом и слаженная командная работа заметны невооруженным взглядом каждому зрителю.

«Сочи» - российский футбольный молодой клуб из одноименного города. Образован в 2018 году и уже спустя год стал активно проявлять себя в матчах Премьер-Лиги. Команда амбициозна и стремится всеми силами добиться победы в каждой своей игре. Сейчас клуб находится на 4 строчке рейтинга, но это не повод расслабляться. Впереди много серьезных игр, поэтому ежедневно футболисты тренируются, чтобы улучшать свои навыки передач и взаимодействия внутри команды.

Всего 8 личных встреч в роли противников, в 50% которых побеждали «леопарды» и лишь в 25% клуб «Химки». Но исходя из данной статистики нельзя заранее говорить о том, кто из соперников победит, ведь обе команды жаждут победы, которая им нужна, как никогда раньше.

Участники

Ближайшие мероприятия