Билеты на матч Российской Премьер лиги. Сочи - Химки

Стадион "Фишт"26 авг. 202220:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

Футбольный клуб «Сочи» 26 августа 2022 года на поле стадиона «Фишт» проведет матч 7-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги по футболу, в котором сыграет против «Химок». 

Футбольный клуб «Сочи» провел в РПЛ уже три сезона подряд. Примечательно, что они же были и первыми в элитном дивизионе. Тем не менее, не смотря на скромный возраст команды, сочинцы смогли удивить даже самых оптимистичных своих болельщиков. В позапрошлом году они заняли пятое место в чемпионате, а в крайнем сезоне и вовсе выиграли серебро. 

«Химки» пока в свою очередь не могут похвалиться такими достижениями, ведь в прошлом году были заняты исключительно вопросом сохранения прописки в высшей лиге. Пройдя этот непростой период, команда Юрана окрепла и набралась опыта. Теперь «красно-черные» готовы к новым свершениям. 

Сочинским футболистов стоит с вниманием отнестись к своим соперникам в этом матче. Химчане уже доказали, что способны на сюрпризы.

Посмотреть футбольную встречу ведущих клубов РПЛ вы можете, купив билеты на матч «Сочи» - «Химки» на нашем сайте. Доверяйте только надежным продавцам!

Участники

Ближайшие мероприятия