Билеты на матч Кубка России: “Сочи” - ”ЦСКА”

Стадион "Фишт"02 мар. 202218:00Кубок России0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

2 марта в Сочи на стадионе “Фишт” состоится встреча хоккейных клубов “Сочи” и “ЦСКА” в рамках плей-офф Кубка России. Команды сразятся в первом раунде за право пройти в 1/4 финала. Последняя встреча коллективов в РПЛ завершилась в пользу “леопардов”, так что “армейцам” нужно отыгрываться. Купить билеты на матч “Сочи” – “ЦСКА” Кубка России 2022 можно у нас на сайте!

"Сочи" и "ЦСКА" представляют высший футбольный дивизион – Российскую Премьер-Лигу. В 1/8 финала Кубка России они сразятся за победу и возможность отправиться в следующий этап. В истории встреч коллективов много сражений. В статистике РПЛ пять игр: две победы у “Сочи”, одна у “ЦСКА” и две ничьих. Крайняя игра в регулярном сезоне оказалась разгромной для “коней” – 4:1 в пользу сочинцев.

Матч "Сочи" – "ЦСКА" Бетсити Кубок России 2021/2022 обещает стать интересным. Команды из высшего дивизиона выяснят отношения в очной ставке, не влияющей на положение в турнирной таблице основного сезона. Футболисты “ЦСКА” определенно захотят отыграться, а “Сочи” постарается удержать преимущество в истории схваток с соперником. Следить за сражением "Сочи" – "ЦСКА" с трибун будет интересно, ведь на поле выйдут футболисты топовых российских команд. В “регулярке” РПЛ они размещаются на третьей и четвертой строчке.

Как купить билеты на матч "Сочи" – "ЦСКА" Кубка России 2 марта?

Чтобы побывать на игре престижного футбольного турнира, закажите билеты на игру у нас на сайте. На оформление потребуется несколько минут: выберите свободное место на схеме трибун и укажите подходящий способ оплаты. Билеты на футбол "Сочи" – "ЦСКА" 2 марта 2022 года можно оплатить картой или наличными.

Для заказа бумажных билетов оставьте заявку на доставку, указав контактные данные и адрес. Услуги доставки считаются отдельно и прибавляются к стоимости билетов на матч "Сочи" – "ЦСКА" в Кубке России на “Фиште”. Полная цена отображается при оформлении покупки. Оплата производится по факту получения билетов. Курьер привезет их в течение двух дней.

Безналичная оплата намного проще. Чтобы купить билеты на матч Кубка России "Сочи" – "ЦСКА" онлайн, потребуется указать данные карты и e-mail, куда поступят электронные билеты и чек. Распечатывать их не нужно – достаточно показать билеты на телефоне при входе на стадион.

Наш сайт предлагает только оригинальные электронные и бумажные билеты на событие. Мы гарантируем защиту от мошенников, быструю обработку и исполнение заявок на доставку. Предоставляем возможности обмена и возврата. Вместе с друзьями и остальными болельщиками окунитесь в атмосферу футбольного сражения. Болейте за любимых игроков на поле и наслаждайтесь красивой, мощной игрой. Коллективы выложатся по полной, ведь на кону проход в следующий этап Кубка России. Купить билеты на матч “Сочи” – “ЦСКА” на стадионе “Фишт” можно у нас на сайте!

Участники

Ближайшие мероприятия