Билеты на матч Российской Премьер Лиги Сочи - Нижний Новгород

Стадион "Фишт"13 мая 202219:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

13 мая 2022 года ФК «Сочи» сыграет против команды футбольного клуба «Нижний Новгород». Матч 29 тура РПЛ Тинькофф пройдет на сочинском стадионе «Фишт».

Футбольный клуб «Сочи» с 2019 года играет в Премьер-лиге. Примечательно, что сама команда была основана всего годом ранее, как крайне амбициозный спортивный проект. В своей первом сезоне «Сочи» заняли второе место в ПФЛ, чем заслужили путевку на повышение в элитный дивизион. Команда смогла закрепиться в РПЛ, а в прошлом году и вовсе заняла высокое пятое место по итогам сезона. В этом году от клуба можно ожидать более высоких результатов.

«Нижний Новгород» - тоже молодой и амбициозный участник РПЛ. Дебютант этого сезона. Сама команда была основана в 2015 году и вот спустя шесть лет она сумела доказать, что достойна выступать в высшей лиге. Ранее клуб отметился бронзовыми медалями ФНЛ и золотыми в ПФЛ. Регулярно новгородцы участвуют в розыгрыше Кубка России.

В этом матче сойдутся амбиции двух молодых участников РПЛ. Зрителей наверняка ждет борьба до последней минуты.

Купить билеты на игру клубов РПЛ с участием «Сочи» и «Нижнего Новгорода» вы можете сейчас на этом сайте. Весь процесс оформления заказа не займет у вас много времени и не потребует значительных усилий. Все логично и понятно.

 

Участники

Ближайшие мероприятия