Билеты на матч Российской Премьер Лиги ЦСКА - Сочи

ВЭБ Арена07 мая 202219:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

«ВЭБ Арена» клуба ЦСКА в Москве принимает 28-й тур Премьер-лиги России, где встретятся ФК «ЦСКА – Сочи».

Мало кто не знает знаменитый московский клуб «ЦСКА». В этот раз для команды Алексея Березуцкого это будет домашний матч. С момента возникновения в 1911 году, «армейцы» упорно пробивались сквозь дивизионы к высшей лиге. В 2014 году очередная 5-я по счету победы команды в Премьер-лиге России принесла игрокам чемпионский кубок, одну из самых главных наград российского футбола. Во время СССР футболисты становились многократными чемпионами страны, а затем и шесть раз выигрывали чемпионат России. Команда «ЦСКА» обладает Суперкубком России и званием победителя на европейской арене в турнире Кубка УЕФА.

Против «старичков» будет играть самый молодой сочинский футбольный клуб. В 2022 году ему исполняется юбилейные 5 лет со дня основания. В сезоне 2021 года команда оказалось на невероятном 5-м месте Премьер-лиги России. Главный тренер команды Владимир Федотов претендует не только на победу, но строит планы на выход в европейскую арену. Остается верить, что команда сможет повторить свой ошеломительный успех.

Купить билеты на матч «ЦСКА – Сочи» вы можете на нашем сайте. Мы сотрудничаем с официальными кассами и предоставляем только актуальную информацию о свободных местах.

 

Участники

Ближайшие мероприятия