Билеты на матч Российской Премьер Лиги Сочи - Локомотив

Стадион "Фишт"17 апр. 202216:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

17 апреля 2022 года в городе Сочи на спортивном стадионе «Фишт» состоится матч 25-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги по футболу, в котором встретятся такие команды, как «Сочи» и «Локомотив».

В 2018 году в городе Сочи стартовал амбициозный футбольный проект в лице одноименного профессионального клуба. Стоит отдать должное молодому коллективу, ведь уже в первом сезоне в ПФЛ он выиграл серебряные медали первенства. В дебютном сезоне команда заняла 12 место в РПЛ и сохранила прописку в элите. Во второй год выступлений «Сочи» основательно собрался с силами и занял высокое пятое место в чемпионате. Можно с уверенностью предположить, что в этом сезоне от сочинцев можно ждать новый свершений.

«Локомотив» - прославленный коллектив из столицы России. Его история насчитывает почти сто лет выступлений. И за это время команда добилась значительных достижений. Много раз «локо» выигрывал национальный чемпионат и завоевывал кубок.

Можно только позавидовать всем зрителям, которые этим вечером придут на стадион «Фишт». Их ждет противостоянии амбиций против опытности знаменитого гранда.

Увидеть самому или в компании друзей выступление топовых коллективов РПЛ вы можете, купив билеты на игру Тинькофф Российской премьер-лиги между «Сочи» и «Локомотивом» на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия