Билеты на матч Российской Премьер Лиги Сочи - Крылья Советов

Стадион "Фишт"20 мар. 202216:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

20 марта 2022 года в городе Сочи на знаменитом поле муниципальной арены «Фишт» состоится матч 22-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги по футболу, в котором выступят клубы «Сочи» и «Крылья Советов». Болейте за свою команду!

Футбольный коллектив из южного города Сочи с одноименным названием не смотря на свой молодой возраст, а команда была основана в 2018 году, уже достиг хороших результатов. В свой дебютный сезон команда выступала в ПФЛ и с ходу завоевала серебряные медали. Уже после этого последовали два успешных года в РПЛ, причем во втором из них «Сочи» финишировал на пятом месте в итоговой турнирной таблице. В сезоне 2021/22 клуб принимал участие в Лиге конференций.

Самарский клуб под названием «Крылья Советов» - один из старейших футбольных коллективов нашей страны, который выступает с 1942 года. Команда всегда была на хорошем счету в советский период и дважды выходила в финал Кубка СССР. В новейшей истории клуб становился бронзовым призёром чемпионата России 2004 года.

Любой матч с участием «Сочи» и «Крылья Советов» — это настоящая спортивная интрига и гарантия интересного зрелища для зрителей на трибунах. Купить билеты на футбольный матч Тинькофф Российской премьер-лиги между клубами «Сочи» и «Крылья Советов» можно сейчас онлайн на нашем сайте. Покупая билеты с нашим сервисом, вы всегда защищены от обмана перекупщиков или мошенников. Мы гарантируем подлинность всех документов и возможность возврата.

Участники

Ближайшие мероприятия