Билеты на матч Российской Премьер Лиги Ростов - Сочи

Ростов Арена07 мар. 202216:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

07 марта 2022 года в городе Ростов-на-Дону на местном футбольном стадионе под названием «Ростов Арена» в рамках 20-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги запланирована встреча команд «Ростов» и «Сочи» (Сочи).

В 1930 году в городе Ростов-на-Дону был основан любительский футбольный коллектив под названием «Сельмашстрой», который со временем будет называться «Ростов». Это был любительский коллектив, который принимал участие в первенствах города и области. Только в 50-х годах команда впервые выступила в чемпионатах СССР. Лучший результат клуба тех времен - 4-е место в первой лиге в 1991 году. В новейшей истории, кроме двух сезонов, «Ростов» был участником абсолютно всех розыгрышей РПЛ и зарекомендовал себя как сильный и боевой коллектив верхней половины турнирной таблицы. Лучший результат – второе место в сезоне 2015/2016.

Прошлый сезон команда «Сочи» завершила на пятом месте. Отличный результат для не столичного коллектива. С другой страны, такой итог кажется просто фантастическим, учитывая, что сам клуб был основан всего три года назад. «Сочи» - своеобразная сенсация РПЛ, и клуб не собирается останавливаться на достигнутом.

Сможет ли «Ростов» эти вечером остудить своим опытом пыл амбиций «Сочи»?

Посмотреть матч знаменитых профессиональных клубов РПЛ вы можете сами с трибун стадиона, предварительно купив билеты на игру «Ростов» (Ростов-на-Дону) и «Сочи» (Сочи) на нашем сайте. Теперь больше не нужно торопиться в кассу, чтобы успеть купить хорошие билеты. Пока другие стоят в очереди, сделайте заказ удаленно!

Участники

Ближайшие мероприятия