Билеты на матч Российской Премьер Лиги Сочи - Краснодар

Стадион "Фишт"05 дек. 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики,

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах и удостоверение личности

5 декабря состоится сражение команд «Сочи» и «Краснодар», которое пройдёт в 17-м туре Российской Премьер-Лиги! Матч состоится на стадионе «Фишт».

Обратите, пожалуйста, внимание, что дата и время матча могут быть изменены!

ФК «Сочи» ведёт свою историю с 2018 года. Это один из молодых футбольных клубов страны, существующий благодаря «Краснодар». С 2018 года «барсы» принимают участие в Футбольной национальной лиге, уже не первый год команда выступает в Российской Премьер-Лиге, первый матч в ней принёс «Сочи» 12-е место. В прошлом сезоне «Сочи» сыграли более успешно-это подтверждает 4 место в турнирной таблице.

ФК «Краснодар» был основан 22 февраля 2008 года. Инициатором создания и владельцем клуба является Сергей Николаевич Галицкий. Краснодар вышел в финал Кубка России в сезоне 2013/14 и 3 раза выигрывал бронзу Чемпионата России в 2014/15, 2018/19 и 2019/20 сезонах. В европейской Лиге УЕФА в сезоне-2018/2019 «Краснодар» запомнился своей эффектной игрой. Тогда клуб вышел в 1/8 финала.

Купить билеты онлайн на матч 17 тура РПЛ «Сочи» - «Краснодар» вы можете в один клик на нашем сайте. Для этого нужно лишь пару раз кликнуть мышкой в электронном плане трибун и забронировать для себя комфортабельные места.

Участники

Ближайшие мероприятия