Сочи - ЦСКА

Стадион "Фишт"06 нояб. 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах и удостоверение личности

06 ноября 2021 года в городе Сочи на знаменитом поле арены «Фишт» состоится матч 14-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги по футболу с участием клубов «Сочи» и «ЦСКА». Чтобы не пропустить изменение в расписании, внимательно следите за анонсами на сайте.

Команда из города Сочи с одноименным названием не смотря на свой трехлетний возраст существования уже добилась значительных результатов. Молодой коллектив буквально ворвался в когорту лучших клубов России и занял среди них свое высокое место, с каждым годом все более удивляя болельщиков.

Московское «ЦСКА» особо не нуждается в представлении для зрителей. Это один из старейших и прославленных клубов России, который можно назвонить и одним из наиболее успешных. Этот матч на арене «Фишт» станет центральной встрече тура, ведь в нем встретятся команды, занявшие в прошлом сезоне 5-е и 6-е место соответственно.

Купить билеты на футбольную игру Тинькофф Российской премьер-лиги между командами «Сочи» и «ЦСКА» можно онлайн на нашем сайте. Приобретая билеты у нас, вы всегда защищены от обмана перекупщиков или мошенников. Все наши билеты оригинальные и могут быть возвращены по полной стоимости при необходимости.

Участники

Ближайшие мероприятия