Сочи - Локомотив

Стадион "Фишт"31 окт. 202019:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

31 октября 2020 года в рамках 13-го тура Российской Премьер-Лиги состоится матч «Сочи» - «Локомотив» (Москва). Игра пройдет на стадионе «Фишт».

«Сочи» - команда, основанная в 2018 году из переехавшего в Сочи питерского «Динамо». Позднее команду пополнили несколько игроков из «Зенита», и в таком составе сочинцы приняли участие в Премьер-Лиге 2019 года. Сочинцы довольно уверенно и стремительно ворвались в первенство ФНЛ и РПЛ, проявив себя как амбициозная и перспективная команда.

На своем стадионе сочинцы встретят гостей предстоящего матча, футбольный клуб «Локомотив». Список достижений, как и армия поклонников московской команды, огромен. Футбольный клуб с вековой историей по праву считается одной из сильнейших российских команд. В прошлом сезоне «Локомотив» завоевал серебро чемпионата, чем только укрепил свое звание одного из лидеров российского футбола.

Бывший петербургский «Динамо» почти что ровесник «Локомотива» и может похвастаться не меньшим количеством побед. Статистика встреч также отражает интересное противостояние, где ни одна сборная не уступает другой в мастерстве и желании победить. Матч обещает быть действительно ярким!

Участники

Ближайшие мероприятия