Сочи - Тамбов

Стадион "Фишт"19 мар. 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

19 марта 2021 года в рамках 23 тура Российской Премьер – Лиги состоится долгожданный матч «Сочи» - «Тамбов», который определит положение команд в рейтинге РПЛ.

 

ФК «Сочи» - футбольный клуб из города Сочи, основанный в 2018 году. Команда ежедневно тренируется, чтобы занимать верхние строчки рейтингов. Спустя год после своего образования, «Сочи» ворвался в Премьер – Лигу, удивляя соперников своими первоклассными стратегиями на поле. Смелость и удача всегда сопутствуют игрокам, а многочисленные фанаты искренне поддерживают своих фаворитов. Именно поэтому команда всегда готова сразиться с легендарными клубами, чтобы показать свой профессионализм.  

 

ФК «Уфа» - российский футбольный клуб, который за короткое время выбился из любительской игры в профессиональную.  За время своего существования у команды были как взлеты, так и падения, но несмотря на это клуб постоянно показывает отличные результаты и ставит немаловажные рекорды в РПЛ. В 2011 году «Уфа» сыграла 13 матчей беспроигрышно, а в 2013 – 8 матчей. 

 

Неоднократно клубы встречались на футбольной арене.  Две победы у «Сочи» и две у «Тамбова», учитывая три игры в «ничью».  Такой статистикой могут порадовать фанатов команды. Предугадать победителя матча почти невозможно, ведь «Сочи» и «Тамбов» выступает в РПЛ почти на одном уровне. 

 

Не пропустите интересный и профессиональный матч, который пройдет уже 19 марта 2021 года в рамках 23 тура Российской Премьер – Лиги.

Ближайшие мероприятия