Ростов - Сочи

Ростов Арена06 мар. 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите матч профессиональных команд «Ростов» - «Сочи», который пройдет 6 марта 2021 года в рамках 21 тура Российской Премьер-Лиги. Незабываемые эмоции обеспечены!

Футбольный клуб «Ростов» - команда из Ростова-на-Дону, основанная в 1930 году. Профессиональные тренировки, которые воспитывают высококлассных футболистов, удивляющих зрителей своим мастерством ведения мяча в каждой игре. Армия болельщиков, поддерживающая команду на каждой игре, мотивирует футболистов выигрывать и подниматься по турнирной таблице.

Соперником знаменитой команды становится не менее знаменитый футбольный клуб «Сочи» из одноименного города. Несмотря на то, что команда основана в 2018 году, игроки активно показывают свои умения и смело забивают мячи в ворота соперников! Огромное количество выигранных встреч поражает болельщиков, а оппонентов заставляет тщательнее готовиться к совместным встречам.

Команды уже не раз встречались на футбольном поле в качестве соперников. Несмотря на то, что в большинстве встреч команда из Сочи показывала себя в роли сильнейшей, это не значит, что «Ростов» не проанализировал свои ошибки и не готов победить!

Вас ждет захватывающая игра двух клубов «Ростов» и «Сочи» 6 марта 2021 года, которая заставит вас с замиранием сердца смотреть матч, который обещает быть многообещающим! Не пропустите!

Участники

Ближайшие мероприятия