Сочи - Уфа

Стадион "Фишт"12 сент. 202116:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

12 сентября 2021 года пройдет 7-ый тур Российской Премьер-Лиги. На стадионе «Фишт» состоится встреча футбольных команд «Сочи» и «Уфа».

ФК «Сочи» - бывший футбольный клуб из Петербурга, реорганизованный из «Динамо Санкт-Петербург». Питерский «Динамо» считался достаточно сильной российской командой, а также одной из старейших. Новому клубу «Сочи» всего два года, но уже со старта уверенная команда достигла впечатляющих результатов. Уже в 2019 году клуб стал участником Российской Премьер-Лиги.

Гостями сочинцев в 14-м туре станет футбольная команда из Уфы. Еще один сравнительно молодой футбольный клуб, основанный в 2009 году. В Российскую Премьер-Лигу команда попала в 2014 году, где участвует до сих пор. На Чемпионате России прошлого года «Уфа» заняли 9-е место.

История встреч команд довольно интересна: два последних матча в рамках РПЛ закончились ничьей. До этого уфимцы и сочинцы встречались в ФНЛ, где одна победа ушла «барсам», а другая – в копилку «горожан». В итоге снова поровну и неясно, кто же лидер в этом противостоянии. Болельщики с нетерпением ждут следующего матча, чтобы наконец определить, за кем будет лидерство в этот раз!

Участники

Ближайшие мероприятия