Сочи - Арсенал

Стадион "Фишт"27 фев. 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

27 февраля 2021 года в рамках 20-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги пройдет матч между футбольными клубами «Сочи» (Сочи) и «Арсенал» (Тула)

По футбольным меркам футбольный клуб «Сочи» не просто молодой клуб, а ну просто очень молодой клуб. Команда была создана в 2018 году. По сути, основу коллектива составил сложившийся коллектив футбольного клуба «Динамо» из Санкт-Петербурга, футболисты которого в 2018 году начали перезаключать контракты с новообразованным «Сочи». Свои выступления «южане» начали в ФНЛ, проведя перед этим всего пять товарищеских матчей. Самое удивительное, что уже с первой попытки «Сочи» смог занять место в чемпионате, которое позволяло продолжить выступления уже в высшем дивизионе. Это был просто молниеносный выход в ФНЛ! И уже в прошлом сезоне команда доказала всем не случайность этого события, заняв высокое 12 место.

«Арсенал» —знаменитый российский профессиональный футбольный клуб из Тулы. История команды началась еще в 1920-х годах. Тогда это был коллектив на Тульском Оружейном заводе, носивший название «Оружзавод». В высший дивизион «Арсенал» попал в 2014 году, а закрепился начиная с 2016го. Лучшим достижением клуба пока остается 6 место в РПЛ сезона 2018/2019.

27 февраля между «Сочи» (Сочи) и «Арсеналом» (Тула) состоится принципиальный матч, в котором каждая из команд будет стремиться отобрать очки у своих прямых конкурентов по турнирной таблице. Приходите и насладитесь этим спортивным зрелищем.

Участники

Ближайшие мероприятия