Динамо - Сочи

ВТБ-АРЕНА24 окт. 202014:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 октября 2020 года пройдет матч 12-го тура игр Тинькофф Российской Премьер-Лиги. На московском стадионе «Динамо» встретятся футбольные сборные «Динамо» (Москва) и «Сочи».

Сборная московского «Динамо» - одна из старейших и самых активных сборных российского футбола . Не считая своего киевского коллегу, московский клуб является участником всех чемпионатов СССР и России, не считая сезона 2015 года. По количеству наград и титулов команда по праву считается самым успешным клубом России.

Противником чемпиона советского и российского футбола станет совсем молодой футбольный клуб из Сочи. Команда появилась 2018 году на базе игроков из питерского «Динамо» и «Зенита». Уже спустя год амбициозна сборная пробилась в Премьер-Лигу и ФНЛ.

История встреч двух команд насчитывает три десятка матчей различных первенствах и турнирах. Явное лидерство за собой оставляет «Динамо», однако последние матчи сочинцы агрессивно выбились вперед – две победы в пользу молодого футбольного клуба и две ничьи. Кто знает, возможно, скоро «Сочи» смогут соревноваться с ветеранами российского футбола на равных?

Участники

Ближайшие мероприятия