Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Продолжая 28-ой тур игр Тинькофф РПЛ, футбольный клуб «Краснодар» сыграет против команды из южной столицы, футбольного клуба «Сочи». Игра пройдет 1 мая на арене стадиона «Краснодар».

Основанный в 2008 году, футбольный клуб «Краснодар» практически сразу попал в профессиональный футбол и начал путь к успеху во Втором дивизионе. Через два года «быки» уже успешно выступали в Премьер-Лиге, где трижды завоевали бронзу главного чемпионата страны. «Краснодар» находится в первой десятке участников РПЛ и серьезно настроен вновь подобраться к призовым местам чемпионата!

Молодой футбольный клуб из Сочи появился на базе петербургского «Динамо», переехавшего в южную столицу страны. Свой дебют новоиспеченная команда провела в Футбольной Национальной Лиге, где и заменила бывший «Динамо» из Петербурга. Спустя год «барсы» перешли в Российскую Премьер-Лигу, где заняли 12-е место и продолжают радовать поклонников великолепной интересной игрой и высокими позициями в турнирной таблице. История встреч «Сочи» и «Краснодара» насчитывает всего четыре матча, но и здесь молодые «барсы» успели впечатлить болельщиков, дважды одолев краснодарскую команду. Ответит ли «Краснодар» победой или же «Сочи» утвердятся в позициях лидера – будет известно уже в мае

Участники

Ближайшие мероприятия