Билеты на матч Кубка России. Торпедо – Сочи

Лужники22 нояб. 202220:00Кубок России0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч «Торпедо» - «Сочи» пройдет 08 ноября 2022 года в рамках 5-го тура группового этапа Фонбет кубка России по футболу. Не пропустите долгожданное соперничество профессиональных клубов российского футбола.

«Торпедо» - знаменитая российская футбольная команда, которая с 1924 года доказывает, что достойна занимать лидирующие строчки рейтингов. Армия болельщиков не дает расслабиться их фавориту, ведь постоянно поддерживает на трибунах своих футболистов. Трехкратный чемпион СССР, обладатель 6 Кубков СССР и Кубка России 1993 года – лишь несколько наград, которые есть в копилке у клуба. Команда хорошо показывает себя в сезоне и однозначно не намерена его покидать. «Торпедо» предстоит нелегкий матч, однако игра на своей домашней арене поможет ей выложиться на все сто процентов.

Соперником москвичей станет молодой футбольный клуб из Сочи. Юный возраст команды не умаляет его амбиций и успехов. Футбольный клуб «Сочи» был основан в 2018 году и сразу принял участие в первенстве ФНЛ. После чего благополучно начал играть в Российской Премьер-лиге, хорошо себя в ней проявляя. Отличная физическая подготовка, продуманные стратегии и слаженность «барсов» помогут им проявить себя в предстоящей игре с одним из серьезных противников в матче Кубка России.

В роли соперников клубы встречались на футбольном поле лишь 1 раз. В котором футбольный клуб «Сочи» одержал уверенную победу 1:3. Это не значит, что «автозаводцы» готовы просто так отдать победу противнику. Команда проанализировала ошибки и с новыми силами готова вступить в бой!

На нашем сайте вы можете купить билеты на матч Кубка России «Торпедо» - «Сочи». Приобретая билеты онлайн, вы экономите свое время, ведь не придется стоять в очередях у кассы, а получить их на электронную почту в любой удобный момент.

Участники

Ближайшие мероприятия