Билеты на матч Кубка России. ЦСКА - Сочи

ВЭБ Арена28 сент. 202220:00Кубок России0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Крупнейший стадион «ВЭБ Арена» в Москве, 28 сентября ждет вас на футбольный матч между «ЦСКА» и «Сочи», игра пройдет в рамках 3-го тура группового этапа Фонбет кубка России по футболу.

Хозяином предстоящего матча станет легендарный футбольный клуб «ЦСКА». Это прославленный футбольный коллектив из Москвы с более чем столетней историей успехов и побед. Благодаря стараниям тренеров и игровых составов на трофейной полке скопилось множество великих наград. Еще во времена СССР москвичи 7 раз выигрывали чемпионат страны и кубки. А позже стали шестикратными чемпионами России, выиграли Суперкубок России и 7 раз Кубок России.

Перспективная футбольная команда «Сочи» ждет вас, чтобы показать хорошую игру. На данный момент, это самый молодой клуб, играющий в Премьер-лиге России, ведь он был создан в 2018 году. Смелость и удача всегда сопутствуют игрокам, а многочисленные фанаты искренне поддерживают своих фаворитов. От матча к матчу игроки демонстрируют потрясающие результаты и устанавливают новые рекорды, на радость болельщикам.

История встреч двух команд насчитывает всего 9 матчей, в которых три победы одержал клуб «Сочи» и четыре – «ЦСКА». Сложно сказать, кто из команд выбьется в лидеры противостояния, но одно известно наверняка – матчи между «Сочи» и «ЦСКА» не менее зрелищные и яркие, чем между другими участниками текущего турнира.

Приобретайте билеты на матч между «ЦСКА» и «Сочи» на нашем сайте, ведь это удобно и безопасно. Мы сотрудничаем только с официальными кассами и принимаем оплату любым способом безналичного расчета.

Участники

Ближайшие мероприятия