Билеты на матч Российской Премьер лиги. Сочи - Торпедо

Стадион "Фишт"30 апр. 202316:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

В городе Сочи 30 апреля 2023 года на поле стадиона «Фишт» футбольный клуб «Сочи» примет в гостях соперника из Москвы ФК «Торпедо». Игра состоится в 25-м туре Мир Российской Премьер-лиги.

С 2018 года в городе Сочи выступает одноименный профессиональный футбольный клуб. В первый свой сезон он был сразу принят в состав ПФЛ, где сразу принялся за реализацию своих амбициозных целей. Спустя год «Сочи» вошел в российскую Премьер-лигу, доказав свое право на участие в ведущем чемпионате страны. В прошлом сезоне РПЛ «Сочи» набрал 56 очков и впервые в своей истории стал серебряным призером чемпионата России. Мастерство «леопардов» доказывается с каждой игрой на поле. Ежедневные тренировки и выверенные стратегии отличают клуб от всех других, принимающих участие в РПЛ.

«Торпедо» - знаменитая российская футбольная команда, которая с 1924 года доказывает, что достойна занимать лидирующие строчки рейтингов. Армия болельщиков не дает расслабиться их фавориту, ведь постоянно поддерживает на трибунах своих футболистов. За 97-летнюю историю существования они трижды становились серебряными призёрами и чемпионами СССР, шесть раз побеждали в кубке СССР. Последние успехи команды — бронзовое призёрство чемпионата России 2000 и первой Лиги ПФЛ 2013/14.

Неоднократно клубы уже встречались в роли соперников на футбольной арене. 11 совместных матчей, в 5 из которых побеждала команда «Торпедо». Весомый результат, но даже зная его, нельзя предугадать победителя предстоящей встречи. «Сочи» активно тренируется, чтобы показать противнику на что он способен.

Присоединяйся к российскому футболу! И покупай билеты на матч «Сочи» - «Торпедо» на нашем сайте, не выходя из дома. После обработки заявки и платежа, вы получите купленные места прямо на указанную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия