Билеты на матч Российской Премьер лиги. Динамо - Сочи

ВТБ-АРЕНА01 апр. 202314:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

1 апреля 2023 года на поле знаменитом стадионе «ВТБ Арена», расположенной в столице России, в рамках 21-го тура Мир Российской Премьер-Лиги состоится интересный матч между футбольными коллективами «Динамо» и «Сочи».

Много лет подряд знаменитый спортивный клуб «Динамо» из Москвы заслуженно считается грандом отечественного футбола. Это не только титулованный, но и один из старейших коллективов нашей страны. В 2023 году команда будет отмечать сто лет с момента своего основания и ей есть чем похвалиться в плане достижений. Клуб стал чемпионом в Первом дивизионе в 2016/17 году, финалистом Кубка УЕФА, 11-кратным чемпионом, 12-кратным серебряным и 9-кратным бронзовым призером Чемпионата СССР/России. В РПЛ команда регулярно входит в первую пятерку финалистов. Любому сопернику интересно играть на одном поле с легендарной командой, ведь многому можно у нее научиться.

В 2018 году в Сочи был дан старт новому весьма амбициозному футбольному проекту с одноименным названием. Перед командой изначально ставились самые амбициозные цели, но мало кто тогда мог предположить, что они будут так оперативно достигаться. Команда что называется «с ходу» выиграла серебряные медали и в позапрошлом году стала дебютантом Премьер-лиги. В элитном дивизионе «Сочи» не стали тушеваться более опытных и заслуженных соперников и уже на третий игровой год в РПЛ сумели занять сенсационное второе место по результатам чемпионата.

В этом матче довольно сложно спрогнозировать его итог. Состав участников предполагает острую и напряженную спортивную борьбу.

Приобретайте билеты на матч «Динамо» (Москва) - «Сочи» (Сочи) на нашем сайте, ведь это удобно и безопасно. Мы сотрудничаем только с официальными кассами и принимаем оплату любым способом безналичного расчета.

Участники

Ближайшие мероприятия