Билеты на матч Российской Премьер лиги. Торпедо - Сочи

Арена Химки17 июл. 202215:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

«Торпедо» (Москва) - «Сочи» (Сочи) встретятся в рамках первого тура Российской Премьер-Лиги 2022/2023 на стадионе «Арена Химки» (Москва) 17 июля в 15:00.

Команда черно-белых имеет почти столетнюю историю, в которой были блестящие победы и досадные поражения.

До 1991 года «Торпедо» являлось постоянным участником элитной лиги союзных чемпионатов. Они трижды становились Чемпионами СССР и шесть раз им удавалось заполучить Кубок СССР.

За последние 30 лет их достижения таковы: Кубок России в 1993 году и третье место в чемпионате страны.

Спортивная дружина с честью выдержала трудные времена, когда ей пришлось покинуть Премьер-Лигу и горькое лишение профессионального статуса. Однако в 2017 году все изменилось. Уже в сезоне-2018/19 команда заняв первое место в группе «Центр» ПФЛ, завоевала путевку в Футбольную национальную лигу. 

Их соперники – молодая команда из Сочи, которая появилась только в 2018 году. Ее родной стадион – суперсовременный «Фишт», вмещающий в себя почти 50 тыс. человек. 

2 июля 2021 года сочинцы дебютировали в еврокубках, победив азербайджанский клуб «Кешля».

Спортивные дружины встречались уже 35 раз. И в большинстве случаев (15 раз) победа оставалась за представителями столичной команды. Другие встречи оканчивались вничью (8 игр) и 11 завершились поражением. 

Купить билеты на матч «Торпедо» (Москва) - «Сочи» (Сочи) можно на нашем сайте. Ничего сложного – просто оформляете заказ на сайте, оплачивайте банковской картой или наличными. Получайте пригласительные в день заказа – быстро и просто. 

Участники

Ближайшие мероприятия