Билеты на футбольный матч Црвена Звезда - Зенит

Стадион "Фишт"03 июл. 202220:00Футбол0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Футбольный матч Црвена Звезда - Зенит. Дата и время матча может измениться.

Товарищеский матч Зенит-Црвена Звезда пройдет на стадионе «Фишт» (Сочи) 3 июля в 19:00.

Команда из Санкт-Петербурга – одна из сильнейших в нашей стране. Восьмикратный чемпион России, четырехкратный обладатель Кубка России встречает гостей из Сербии.

Не менее известны и их соперники. Это единственный сербский клуб, выигравший Кубок европейских чемпионов и Межконтинентальный кубок, а также самый титулованный клуб Сербии. «Битва чемпионов» так называли это важное событие спортивные комментаторы.

Это будет дружеская встреча, а значит мы увидим различные игровые комбинации, взаимодействие профессиональных игроков и другие интересные моменты. Конечно, не маловажен и результат, хотя он и не несет турнирной нагрузки. Ведь главные игры уже кончились, и этот поединок станет последним перед грядущим сезоном 2022/2023.

Две команды связывает давняя спортивная дружба. Уже имеется опыт их товарищеских встреч, который запомнился болельщикам яркими игровыми моментами.

Противостояние пройдет на современном стадионе, расположенном в парке Сочи. Он построен в 2013 году, имеет раздвижную крышу и вместимость в 47 000 человек.

Купить билеты на товарищеский матч «Зенит-Црвена Звезда» можно на нашем сайте. Не нужно ехать в кассы и тратить свое время. У нас простая форма заказа, заполните ее, оплатите покупку и оплаченные пригласительные будут доставлены вам курьером или отправлены на электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия